Walter Deutschmann

Wandern

 

Jürgen Dartsch

Darts

 

Sigrid Wieting

Eltern-Kind-Turnen

     
               

      Theo Berling  

Peter Thölking

Handball

 

Sabine Koppenberg

Stuhlgymnastik

 

Maike Trampe

Bodystyling

 

Theo Berling

Wandern

 
               
  Arno Kampen   Birthe Schoening   Birthe Weibrecht  

 Ngoc-Son Raming (FSJ)

Tischtennis
Senioren 60 +

 

 Arno Kampen

Tischtennis
Erwachsene

 

Birthe Schoening

Rope Skipping

 

Birthe Weibrecht

Badminton 

 
               
Björn Eggeman       Claudia Werner  

Björn Eggemann

Handball

 

Nils Hackfeld (FSJ)

Darts u.a.

 

Alexandra Huckfeldt

Tanzen

 

Claudia Werner

Gerätturnen

 
               
Conny Burkert   Karina Harksen   Achim Schön   Ken Ikei  

 Conny Burkert

Jazztanz Kinder,
Mädchen &
Erwachsene

 

Karina Harksen

Jazztanz Kinder &
Mädchen

 

Achim Schön

Tischtennis Jugend

 

Ken Ikei

Ballett

 
               
  Hans-Werner Weibrecht   Heiner Möller    Ina Harms     Inka Noak-Schmidt  

Hans-Werner
Weibrecht

Badminton am Morgen

 

Heiner Möller

Leichtathletik

 

Ina Harms

Lauftreff

 

Inka Noack-Schmidt

Kinderturnen

 
               
 Julia Hermsmeyer       Klemens Schneider   

 

 

Julia Hermsmeyer

Power Fitness

 

Lena Zeiske

Zumba

 

Klemens Schneider

Volleyball
Freizeitgruppe 

 

Britta Unfried

Zumba

 
               
Insa Meiners           Regine Homann-Model  

Insa Meiners

Basketball Jugend

 

Anna Eisner

Minitrampolin & Volleyball

 

Thomas Pohl

Darts

 

Regine 
Homann-Model

Wassergymnastik& 
Frauengymnastik 

 
               
 Rena Dangel          

Rena Dangel

Gesundheitsturnen 
"Sie und Er" ab 60

 

Klaas Kohlhoff

Handball-Nachwuchs

 

Sieglinde Krone

Bauch-Beine-Po & 
Konditionstraining

 

Sonja Ramke

Kinderturnen

 
               
Andrea Kraudelt   Steffi Meppen        

Andrea Kraudelt

Lauftreff

 

Steffi Becker

Frauengymnastik 
am Abend

 

Susanne Osterthum

Yoga

 

Stefan Schergaut

Basketball

 
               
    Sabina Zoller   Marian Jobmann    

Sandra Mundt

Kinderturnen

 

Sabina Zoller

Pilates

 

Marian Jobmann

Tischtennis Jugend

 

Birte Schmädecke

Rope Skipping & Gerätturnen

 

       Arnd Dongowski  

Christoph Kathmann

Tischtennis

 

Hartmut Ritter

Pezzi Drums und

Darts 60 +

 

Wilfried Schnitker

Volleyball 60 +

 

Arnd Dongowski

Volleyball
Leistungsgruppe